Traslados con conductor en Sialkot · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sialkot con el precio a la vista
Sialkot organiza traslados con reserva previa en Sialkot (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Sialkot con su página
- Kohinoor Hotel Sialkotdesde 1190,00 PKR2 min
- Hotel Taj Palacedesde 1425,00 PKR7 min
- Bashir Hospital Sialkotdesde 1435,00 PKR7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sialkot, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sialkot y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Sialkot
1190,00 PKR
el trayecto más económico
2 min
Sialkot Cantonment Airport → Kohinoor Hotel Sialkot
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sialkot, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sialkot Cantonment Airport → Kohinoor Hotel Sialkot0.6 km · 2 min1190,00 PKRdesde
- Sialkot Cantonment Airport → Hotel Taj Palace2.2 km · 7 min1425,00 PKRdesde
- Sialkot Cantonment Airport → Bashir Hospital Sialkot2.3 km · 7 min1435,00 PKRdesde
- Sialkot Cantonment Airport → Royal Guest House Sialkot2.4 km · 7 min1445,00 PKRdesde
- Sialkot Cantonment Airport → CMH, Combined Military Hospital2.4 km · 7 min1445,00 PKRdesde
- Sialkot Cantonment Airport → Hotel Denver3 km · 8 min1520,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sialkot Cantonment Airport → Kohinoor Hotel Sialkot | 0.6 km | 2 min | 1190,00 PKR | Ver detalle |
| Sialkot Cantonment Airport → Hotel Taj Palace | 2.2 km | 7 min | 1425,00 PKR | Ver detalle |
| Sialkot Cantonment Airport → Bashir Hospital Sialkot | 2.3 km | 7 min | 1435,00 PKR | Ver detalle |
| Sialkot Cantonment Airport → Royal Guest House Sialkot | 2.4 km | 7 min | 1445,00 PKR | Ver detalle |
| Sialkot Cantonment Airport → CMH, Combined Military Hospital | 2.4 km | 7 min | 1445,00 PKR | Ver detalle |
| Sialkot Cantonment Airport → Hotel Denver | 3 km | 8 min | 1520,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sialkot
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sialkot International Airport
desde 3810,00 PKRAeropuerto
Sambrial, 51070
Ver precios y reservar →Jammu Airport
desde 41.700,00 PKRAeropuerto
Civil Airport, Satwari, Raipur Satwari, Jammu, 180003
Ver precios y reservar →Sialkot Cantonment Airport
desde 1190,00 PKRAeropuerto
GG8H+467, Cantt Rd, Sialkot Cantonment, Sialkot
Ver precios y reservar →Gunna Kalaan Railway Station
desde 3275,00 PKREstación
Ugoki mohalla Amanat pura, Gunna Kalan
Ver precios y reservar →Lari Ada
desde 3405,00 PKREstación
Saidpur
Ver precios y reservar →Sambrial Railway Station
desde 3160,00 PKREstación
Sambrial
Ver precios y reservar →Sialkot Cantonment
desde 1955,00 PKREstación
Sialkot Cantonment, Sialkot
Ver precios y reservar →Sialkot Jn.
desde 1685,00 PKREstación
Karimpura, Sialkot, Pakistan
Ver precios y reservar →Ugoke Railway Station
desde 2225,00 PKREstación
Model Town, Ugoki
Ver precios y reservar →Amra medical center
desde 1945,00 PKRHospital
Main Defence Road, next to escorts advance textile, Muzaffarpur, Sialkot
Ver precios y reservar →Bashir Hospital Sialkot
desde 1435,00 PKRHospital
Model Town, Sialkot
Ver precios y reservar →CMH, Combined Military Hospital
desde 1445,00 PKRHospital
Aziz Bhati Shaheed Road, Cantonment, Sialkot
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sialkot?
En Sialkot y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sialkot
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SialkotConducir con Sialkot en Sialkot
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sialkot?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sialkot?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sialkot?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sialkot, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche